Екатерина Ищенко

почему видео показывает не четко а с кубиками ? (видео хорошего качества, дело в компе)

Александр Зиатдинов

Ты сам ответил на свой вопрос.

Марина

попробууйте переустановить драйвера на видеокарту или изменить плеер

Анюта Бекасова

обновите видеокодеки

Кэ
Кэт

кодеки. драйвера на видео карту. ещё возможно видео карта не тянет и устарела.

Вадим Смирнов

В плеере дело явно. И драйверов нету для видеокарты. Все в почту выслал