Вадик Королев

Подскажите пожалуйста почему не показывает Видео?

Помогите пожалуйста после установки Windows, не показывает Яндекс видео т, е, открываю страничку Яндекса над поисковиком есть выбор, нажимаю видео открывается страница Яндекс видео там разные ролики, не воспроизводит не один только музыка а экран черный, на других сайтах смотрю все бес проблем, может Плагин какой то не включил? Подскажите как устранить эту проблему?

Ольховский

Ставь драйвера и все будет как по маслу

Фа
Фарид

adobe.com, установите flash player и shockwave player (вроде правильно написал 🙂 ), так же не забудьте установить кодеки, например k-lite .Все это можно найти в инете.

Степан Милованов

флэш плэер установи