Сергей Митришкин

Ищу хороший конвентер который из качество гавнянного в хорошое ппц использовал кучу и все не о чем все в кубиках нах )

Анна Титова

к сожаления невозможно из плохого качества видео сделать хорошее. Вот из хорошего плохое - это всегда пожалуйста.

Екатерина Кондрашова

Попробуйте - winx hd video converter deluxe.
Но если видео снято на пылесос, тут уже ничего не поможет.

Александр Дмитриченко

Возможно руки не отуда растут.

Анжелика Качалина

Тебя интерисует просто сжать видео в архив, или поменять формат, или ухудшить разрешение видео? )) если не архив, я пользуюсь Sony Vegas Pro, эта болда может все) Качать на торренте с кряком только надо и весит где то 200-300 мб.

Юля Юсупова

конвертировать значить уменьшать размер с потерей качества, тебе ничего не поиожнт, можно токо формат поменять

Антон Яковлев

ту глянь в картинках
почитай описание что и как востановить можно
http://www.compression.ru/video/deblocking/smartdeblocking.html

Татьяна Коровкина

Формат Фактори

Борис Борисюк

из Г. конфетку не сделать 🙂