Denis Narovenko

PDF в хорошем качестве

Нужно напечатать схему из этого формата. Если печатать 1:1, получается плохого качества и мелко на одном листе. Как расширить на 2 листа и сохранить качество как на экране?

Для тупых и копипастеров повторяю: НЕ ФОТО, а СХЕМА. , КАЧЕСТВО, КАК НА ЭКРАНЕ - это значит, что на дисплее у меня хорошее качество.

без вас рпазобрался, грамотеи.

Андрей Шитиков

или печатайте "Текущий вид"
или в настройках принта устанавливайте плакатную (ещё называется poster) печать. это когда одна страница печатается на 4 (2 на 2 листа) , 9 (3 на 3 листа) и т. д. листах.

Юлия Фролова

если качество плохое то вряд ли что сделаешь, можно немного улучшить. открыть в фотошопе и там размер и разрешение 600 dpi поставить

Анастасия Пивоварова

http://xrust.ru/portable_soft/239618-benvista-photozoom-pro-502-portable-by-samdel.html

Benvista PhotoZoom Pro - программа считается одной из лучших технологий для увеличения цифровых фотографий! Фирменная технология масштабирования S-Spline, которая используется в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую смело можно отнести к категории революционных. Сохраните первоначальное качество Ваших снимков! Теперь Вы легко сможете увеличивать Ваши фотографии не переживая о потере качества. PhotoZoom Professional - это крайне необходимая программа для увеличения цифровых изображений, используемых для DTP, Internet и цифрового фото.

Возможности PhotoZoom Pro:
» Увеличение фотографий с помощью технологии S-Spline Max
» Различные пред-установленные настройки для разных типов изображений
» Пакетная обработка нескольких фотографий с одними параметрами
» Обширная поддержка для последних форматов изображений
» Работа в качестве автономного приложения и в качестве плагина для Photoshop
» Применение PhotoZoom Pro 5 в качестве Photoshop Action
» Включены различные технологии интерполяции (такие как Photoshop Bicubic и Lanczos)
» Большое окно предпросмотра увеличенного изображения в реальном времени
» Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка