Mariya Yumaeva

Я нечайно выбелил себе перекисью челку как вернуть естественный цвет?

а под корень выбелился

делать что?

Андрей Сазонов

никак
обрежь и жди пока отрастут

Ал
Альбина

"Нечаянно"?)Ох, никак, покрасить только.
Дело в том, что перекись, как и любой другой высветлитель, просто "разъедает" верхний слой волоска как раз до того места, где он становится светлее.
(Простите за корявое объяснение, иначе не сумею)

Алексей

выкладывай фотки, будем демативатор делать )

Денис Шмаглиенко

Покрась краской, максимально приближенной по цвету к естественному цвету твоих волос.