Татьяна Науменко

Вчера удалял бородавку. Все прошло успешно, мазал солкосерилом. Не болело. Слабость пошла. Появилась температура 37.

Вчера удалял бородавку. Все прошло успешно, мазал солкосерилом. Не болело. К вечеру стали потеть ноги и слабость пошла. Появилась температура 37. На второй день так же. Слабось и температура весь день 37. Что может быть? принял найз и супрастин, так сказал врач сегодня, все равно не проходит.

Ольга Бортникова

Сдохните вы, молодой человек (хотя бородавка) , сдохните....;)

Екатерина Аренина

че такой мнительный.. не надо никаких таблеток., 37 нормальная температура, а ноги надо просто мыть, как и все тело.. просто не мочите ранку