Де
Денис

На тему прокладок. Девочки помогите!

Есть прокладки дневные, которые нужно менять, каждые 2 часа, потому что на них после 4 часов ношения начинают разводиться бактерии, а есть ночные на всю ночь. Так почему на всю ночь можно использовать всю ночь, а дневные только 2 часа? ! Какая в них разница?

Саша Белов

потому что ты периодически ходишь в течении дня ссать, а ночью ну может разок сходишь проссаться и все...

Любочка

А кто сказал, что дневные прокладки, надо менять каждые 2 часа? Думаю, что подавляющее большинство девушек и женщин меняют их не по часам, а по мере необходимости, и ни с кем ничего не случилось от этого...

Ив
Иван

Днем больше выходит крови, чем ночью.

Асем

никакая