Макс Ловягин

Как переводится на украиинский словосочетание "внутрибрюшинно "??

Как переводится на украиинский словосочетание "внутрибрюшинно "??Переводчик не корректно переводит

Сергей Кузьмичев

Это не словосочетание, а одно слово – наречие. Его перевод на украинский – внутрішньочеревно.

А внутрішньоутробний – это прилагательное, на русском языке оно пишется так: внутриутробный.

Владислав Владислав

Используйте латынь в таком случае.
"Интраперитонеально"

Мария Чиркова

внутрішньоутробний