Света Миронова

Знатоки английского, нужна ваша помощь, там пустяки для вас) Заранее огромное спасибо Завтра нужно сдать, очень нужно (

извините за качество фото

Дп
Дпомпвл

У тебя ещё много времени до утра...

Илмидин Маматов

А куда сдать?

Ольга Корнеева

5.1. try 5.2. are .. interacting 5.3. are taking 5.4. are passing 5.5. are (you) thinking 6.1. but 6.2. too 6.3. and 6.4. also 6.5. and
Фотка №2, плохо видно, но постараюсь.
is... places. Wrote... was. Said... was. Associated. Had. Believed... occupied. Accept. Explains. Stores... reaches. Convert. Enters ...goes. Connects. Is. Is... have ...accumulate ...have.