Людмила Дмитриева

Херои Вукраины, а вам Яйценюх сказал что ваш новый американский старший брат по договору разработки сланца, 70% прибыли+

забирет себе, а вам 30% оставит на затычки?:) )

Наташа Никифорова

Хохлы упорно не верят в сланцевый газ. но поверят когда из водопроводного крана у них газ пойдёт.

Татьяна Леонтьева

Такие мелочи принято на Украине не говорить. Главное же "революция" ! А если будут плохо жить после "революции", значит Россия виновата! Так и живут изо дня в день! Правительство их обваровывает, а вину с помощью СМИ на Россию перекладывает!

Екатерина Николаева

те кто поддерживает настоящих террористов, они этого не понимают, и не поймут.

Гульнора Мухидинова

Продавая украинский газ самой же Украине.. . за доллары, которые сами же и напечатают.

Дмитрий Сорокин

Гы-гы ) (москали им давненько об этом гутарят)) -не не понимают нихера)

Игорь

Хоть бы это дали, а так им только токсичные помои глотать, да еще радиоактивные отходы завезут. А в принципе там Чернобыль, вали уже до кучи.

Галия Сабитова

Мы заставим укропов мыть стены
российского посольства языками и с ХЛОРКОЙ!

Дашулька Щербатых

что то слишком великодушно, аж 30%, что то слабо верится.. в лучшем случае 15!!!

Светлана Вертелина

откуд инфа? по моему сейчас даже не уверены что он вообще есть. с другой стороны государству банкроту проще воспользоваться помощью америки чем тратить свой бюджет на вышки. эт ж дорого

Надежда Карабец

И то из оставшихся 30% вычтет за простой, долго Донбасс не освобождали

Вероника Лукьянова

А Вы думаете - почему на территории месторождения уничтожают лишних ртов - местных жителей? И почему туда припёрли бендеровцев? Бендеровцы свою роль в Киеве выполнили и теперь их нужно утилизировать за ненадобностью. А вместо местных на границу с Россией, как санитарный кардон, привезут немного западенцев из деревень. Они там тупые и работящие, а земли плодородной мало.. .

Кристина

нет, это только вумный ботокс обьяснил электорату