Анна Трофимова

Нужно ли продавать наши новейшие или просто новые военные разработки другим (ваше мнение)

....Или зачем продавать Панцирь-С1, Т-90МС, ми-28 и тд арабам и индусам???

Или военная тайна-это всего лишь слова

И какие преимущества будут у наших если тотже т-90мс будет помелочам иследован нашими вероятными "друзьями" и на поле боя для них сюрпризом не будет_а они на основе этого придумают обводы наших систем

Вячеслав Багаев

Россия не смогла ЗАДАРОМ втюхать авианосец Индии. . Не доплыл, горемычный. Кирпичи в двигательной установке развалились. .
Какие, нахер, разработки и КОМУ их разрабатывать? Вооружения будут закупать у потенциального противника, разумеется за хороший откат. .

В российской оборонке осталось полтора пенсионера-энтузиаста, кто хоть что-то соображает и пытается что-то сделать на станках, которые ещё из Германии были вывезены после войны..

Игорь Просто Игорь

а вас и так вашим же оружием "потчуют" ...Новейшие разработки пока дойдут до серии, уже 10 раз устареют ...и чем Это вы можете кого-то удивить Новейшим? Тополями, или еще какой-либо Хренью...? Ну и дальше что ...Пока этого нет в войсках, это все хрень и цацки ...

??
??? ?

а для чего же еще их делают? Не для музеев же.
Военная тайна - это не слова, это ответственность за то, чтобы самовольно не продавали, а только по приказу.)

Юл
Юля

Конечно нужно, иначе США продаст раньше... Но не все, разумеется, и не сразу...

Юрий Розанов

Чтобы арабы воевали между собой и США.

Марина Ракова

пора уже избавлятся от мифов о наших массовых разработках