Мария Перепелова

А чегой то йулька притихла, как мыша? Откупились от неё похоже.

Юрий Якушев

Кокаина ей на месяц дали... эта наркоша за дозу хоть на что согласна... хоть обратно в тюрьму!

Ви
Виктория

чую недоброе она замыслила. хочет извести гауляйтера украинского и самой стать владычицей укропской.

Сепаратист ТВ: 100% позитива http://www.youtube.com/watch?v=1AfwxxT6cs4

Алла Грощенко/захарова

бабы хитрее этих что на виду)))) ) она их вдохновила а сама задвинулась

Лилия Багаутдинова

Как притихла.. . майдан разбудила ведь, выполняет свои предвыборные обещания в отличии от свина

Дима Курильский

Это привал. Еще не вечер. Думаю, скоро будет ее фестиваль, ее выход. Тимошенко давно показала, что не так проста, как кажется биомассе. У нее бабла столько, что вариант с откупом не катит, а то бы с Порошенко договорилась и кандидатуру сняла с прошедших выборов. Ты лучше о себе думай, а Юля знает, что ей делать.

Julia Fokina

интересно че там с газом, перешли на предоплату или опять договорились отсрочить

Николай Фролов

Или приболела. Годы.. . Кризис возраста...

Алексей Строганов

жидовка ночью с косой майданит.. .
днем страшшно

Леха Каурцев

Йулька пролетела мимо, комиссию не прошла, явное инвалицтво не спрячешь

Александра

Из жопы вылезают только дерьмо и глисты.