Ел
Елена

Действительно. А чегой то сегодня никто правительство не свергает? Забыли ?

Геннадий Абрамов

спят ещё буйные.

Кумушка Сабирова

НЕ до того. ВК не работает!

Ольга Маширова

С утра кто-то уныло отрабатывал... Пятница же! Кстати, на Новый год развлекся - http://old.otvet.mail.ru/question/98236647

Га
Галина

Так это...КатастрофЬ!ВК накрылся))

Са
Сашенька

только по 31-м числам.

Ан
Андрей

Революция снизу долго накипает.

Bakhtiyor A.l.

неохото

Павел Евстифеев

Сергуню Иванова родня в дурку после праздников положила. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...: -)

Ина Чолаку

Похмелон Будуныч шепчет-дескать обожди-потерпи

Авдонин Дмитрий

Дак там же друган правит

Виктор Карена

свергают всегда свои да наши, то есть верхушка.