Михаил Шпиев

Сегодня Путин завявил следущее: "Правительство сейчас действительно готовит какие-то предложения. Если кабмин прид

Сегодня Путин завявил следущее: "Правительство сейчас действительно готовит какие-то предложения. Если кабмин придет к выводу, что те или иные шаги соответствуют интересам нашей экономики, то мы будем это делать. А так, чтобы только показать свою "крутизну" и понести из-за этого какой-то ущерб, - так мы делать не будем"

По моему, он весь свой
нескончаемый срок, только этим и занимается, показывает свою "крутизну".

Эльвира Баранцева

Какие то ...Это сильно сказано !.

Татьяна Науменко

Дорогой Семен Т, Вы спалились. В России никакого Кабина нет. Он есть на Украине. В России это называется так: Правительство Российской Федерации. Не Кабинет министров и не Совет министров.

S D

Нет, он тебе что-то другое должен показать? Тебя бесит от того. что в твоей стране не президенты, а пидоры. И самое хуёвое. что ты их сам себе выбираешь каждый раз.

Алексей Коченов

А ты вообще следишь за политикой, дебил? (В том числе и внутренней)

Евгения Колбина

Этот лучше чем два предыдущих, один пил, другой писал в кроватку

Александр ____

Россия - 1-е место в мире по величине национального богатства.. .
(при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения... )
как ещё можно лучше жить...?

Гаджи Рашидов

ты бы лучше думал кого в раду будешь выбирать, а то всë за Путины подглядываешь