Eugene Lemekhov

А чё-та про майдану сегодня все забыли...нафига они там мёрзнут, если никто их не пиарит?

Айбек Замирбеков

тсссс, не шуми))) щас как понабегут со своими транспарантами :ГЕТЬ! ну вот а чо им ещё делать? работать не хотят, еда на халяву, по ТВ крутят))) мечта идиота)

Марина Броило

Их от речи Путина тут не по детски колбасит, совсем забыли про майдан

Анна Крикова

Зато кормёжка там что надо..Пока запасы не съедят не уйдут..Жаль если добро пропадёт-то...

Яна Абашина

- Вот вам речь одного из "беркутов".У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов. Вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, сука, 2 дня ни слова. И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18-летнего срочника-солдата распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток "беркутов". Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.
Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в Кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого

Константин Ковалевский

Хоть вы вспомнили, уже все это не зря. . )

Андрей Михеев

лично меня радует, что ты думаешь будто они там мерзнут за пиар )