Елена Липатникова

В Киеве по ночам уже до -5! Не холодно ли РЭВОЛЮЦИОНЭРАМ с МАЙДАНУ? Детишки не мёрзнут в постелях? Или вам всё равно? ++

Лишь бы рпоскакать было где и с кем?

p.s.у нас топят сил нет, приходится прикрывать батареи... А Вам слабо?

Татьяна Медведева

да их за бесплатный газ ненависть греет. пусть этим и греются.

Елена Кадлен

их бандера греет)
ну и конечно же скачут )

Юлия Кошелева

Мне не всё-равно что будет с Украиной или Киевом. Я живу в России, но мне ЖАЛКО людей которые ввязались в эту ***** из-за хунты. Быть с Россией, с Америкой, или стать могущественным, независимым Государством Украины? Это их дело. Но мне хочется, чтобы у них всё скорее наладилось, а то убивают обычных людей.

Shambet Tookeev

может воевать закончат...

Денис Калистратов

так Путин же виноват, хуле. и зиму он наслал, и газ зажал задарма.

Владимир Мельников

Не холодно. Любовь греет))

Ольга Родникова

пусть это беспокоит украинцев, не собираюсь из-за этого переживать или радоваться. Холодно - пусть спрашивают со своего руководство, народу самому отвечать за свой выбор.

Дмитрий Мельниченко

не холодно им солому завезли для сугрева...

Анжелика Поддубная

Почему родителям детишек по херу, скачут себе на майдане до сотрясения мозга, а мне должно быть не все равно? У нас в России свои детишки есть.

Ир
Ирина

а шо ж вас так волнует, что в Киеве то?

Александр Кузнецов

Кличко и перемога

Светлана Белкина

та уже доказывал вате что все у нас ок http://otvet.mail.ru/question/171474854 но вам то с России видней.

Елена Валерьевна

Тю, нашел чем гордится, у нас тоже топят.

Ил
Илоночка

Да продали им наши газ. Они его не на обогрев пустят...

Костя Zzzzzzzz

Дурак ты, дядя Миша.. . Вода к примеру горячая, у нас не прекращалась вообще. Не в Киеве. В Киеве Кличко с водой что то мутил. Экономил. А отопление включили дня три назад.. . Когда реально похолодало. Батарея.. . Ну руку на ней удержишь, но с трудом.

Санжар Сагындык

Чтоб они там все сдохли нашу землю освободили.