Александр Дмитриченко

Как скверно устроен мир. Обезьяна свергает правительства, устраивает гражданские войны. Жадные на деньги шизики +

устраивают АТО и майданы, убивают мирных людей и называют это все демократией ЕС! А народ идет за ними, веря что это делается ради него! Когда же мир протрезвеет?

Гена Сампара

Нет у нас другого глобуса

Ростислав Галкин

В Библии про это давно сказано

Лестат Маланин

Мир уже начинает трезветь, вот америкосы и бесятся. А обезьяна она и в Африке обезьяна

Людмила Гошко

...верно! Эта обезьяна до сих пор, улыбаясь возлегает в мавзолее!! ! Ты прав как никто!!!

Vasiya Kurganov

Вспомни какое еще совсем недавно было у них беспросветное будующее, вот и цепляются хоть за какую то надежду.

Ирина Алексеева

Если подумать, то народ приходит в себя как правило только когда окажется в полной и абсолютной ЖОПЕ. Не раньше не позже. ТАк почему то всегда происходит. Чужие ошибки нас не учат.