Александр Лазарев

как поднять гражданскую войну в стране? и расстрелять к ебеням все правительство ?? Сталин the best

Анюта Жукова

Сам лучше застрелись!

Елена Кушникова

иди.. уроки учи)).. балбес

Галина Солодухина

Уголовный Кодекс РФ Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны
1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации ...-наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
>>>
У папы хватит денег, чтоб тебя, сопливку, "отмазать"?

Анатолий Степовой

Для начало нужно создать террористическую ячейку

Ленара Неваленова

Выпей яду, ушлепок мерзкий!!

Бактыгуль Абдылдаева

У тебя фантиков не хватит ))
К стати Сталин таких в первую очередь к стенке отправлял, ну с такими замашками как у тебя )) гейм овер ))

Дарья Старжинская

может без войны, просто огородить кремль забором и отключить его от связи.

Ланочка Честная

Посмотри аниме "Код Гиасс", там четко все расписано об этом, не шучу.

Та
Танечка

А зачем это надо то? Ничего хорошего из этого не выйдет. Просто начнётся братоубийственная война. Если народу нужно, он сам свергнет своё правительство и поставит его к стенке как в семнадцатом году. У народа мозги жиром заплыли и он не понимает что творится в стране ( не все конечно) . Раз народ каждый раз выбирает одних и тех же значит нравится ему такая жизнь