Nataly Barysheva

Какъ вы относитесь къ дореволюціонной орѳографіи? Имѣетъ ли смыслъ издавать на ней журналы, газеты?

Надежда Макутина

что за бред? зачем? такой оригинальностью никого не удивить - никто и в руки не возьмет твое издание

Елена Моисеева

крайне отрицательно. меня отчислили со 2-го курса филфака именно за незнание этой хрени ; )

На
Наталья

Отрицательно. Я и нормальный русский язык не очень хорошо понимаю, а эти закорючки - и подавно.

Юлия Усачева

Отношусь как к прошлому не надо её возвращать - недаром Ленин там многое упразднил.. . У нас сейчас вообще очень много малограмотных в стране, а представьте, сколько их ещё добавится.. . А средств материальных сколько на это потребуется.. . И смысла нет.

Н&
Надежда &&&&&&&

Хорошо отношусь. Смотрится красиво. К тому же ощутима разница между отдельными словами. Например все и всѣ.

Екатерина Чепурнова

А может к древней мове, застывшей в веках?

Се
Серёжа

Разумеется, не имеет.