Ольга Юдина
Ольга Юдина

Где застраховать жизнь?!

Какие в России есть частные (!!!) компании, которые страхуют жизнь?
Просто назовите мне эти организации, возможно - банки, возможно - страховые компании. Но только частные! Мне все государственное уже в одном месте достало!

Хочу жизнь застраховать: травмы и пр. беды.

Да, в какой питомник я задал вопрос... Не подумал!

Владимир
Владимир

Нинада рекламы.

ЛП
Лилия Полякова

в помощь тебе поисковик.... у нас не обидят тебя если не враг

Юра Пчицкий
Юра Пчицкий

Обратитесь к Господу и Спасителю нашему Иисусу Христу (абсолютно серьёзно) - лучше Его не "застрахует" никто: "Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж... " (см. БИБЛИЯ, Псалом 126:1)

Но прежде следует покаяться пред Господом Иисусом Христом в своих грехах и безбожной жизни (своими словами - не смущаясь, что не видите Его) , и доверить себя Ему от всего сердца: "Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха; а кто сознаётся и оставляет их, тот будет помилован... " (см. БИБЛИЯ, Притчи, 28:13)

И: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать ваам будущность и надежду. И воззовёте ко Мне, и пойдёте, и помолитесь Мне (не кому-то ещё!), и Я услышу вас; и взыщете Меня, и найдёте, если взыщете Меня всем сердцем вашим... " (см. БИБЛИЯ, Иеремия, 29:11-13)

P.S. Для информации и размышления - см. 1. http://www.youtube.com/watch?v=o5yI8mS-5kg 2. http://www.youtube.com/watch?v=35QxnAIuDDQ 3. http://www.youtube.com/watch?v=fV--mSLaxnw 4. http://www.youtube.com/watch?v=r9jr3yV5EKw 5. http://www.youtube.com/watch?v=GlTM37FSnk0

Похожие вопросы
как застраховаться. как застраховаться
можно ли застраховать машину?
Ваша жизнь застрахована?
от сына или дочери гейской ориентации никто не застрахован?
где лучше застраховать КАСКО?
Смогу ли застраховать
а вы уже все застраховали?
слышали о семье полицейского в Дагестане? от этого никто не застрахован да?
Где можно застраховать себя?
А застраховаться или застрахериться от инфляции можно? Где страхУют ?