ОК
Оксана Ковригина

А застраховаться или застрахериться от инфляции можно? Где страхУют ?

Светлана Заикина

Да, переезжай в США, у нас что айфон 4 что айфон 6 как стоили от 200 долларов 3 года назад так и стоят, а бенз как стоил 4 года назад так и стоит сейчас плюс минус 30 центов и не более того! Причем страховка бесплатная, тебе все лишь надо получить грин карту и застрахован на всю жизнь

Сергей Васильев

тока страхерят

Лёха

РГС. и ты полный ЗастраХуй.