Юдина Юлия

Безопасно ли лететь в Киев в данный момент? Москва - Киев рейс

Девушка живет в Киеве, узнавала у погран войск, сказали сделать приглашение нотариально заверенное и чтоб был загран паспорт и РФ паспорт, тогда все гуд, пропустят. Родители беспокоятся сильно ещё в добавок в субботу на посольство напали. Кто нибудь летал недавно? Или у кого то есть инфа какая нибудь, поделитесь пожалуйста!

лечу туда, потому что от туда дальше на кипр летим вместе

Иван Иванов

Девушку вывозите! Зачем ехать туда где даже убийства не расследуют?

Баха Нормурадов

Абсолютно безопасно. Близкие родственники, русские, живут в Киеве. Никаких проблем.

Леха Поставнев

Не рискуйте! Купите девушке билет, пусть она у вас погостит. А разговорам пограничникам не доверяйте: они сегодня так сказали, а завтра по-другому скажут.