Мария Козлова

Как реально заработать в проектах инета?? ? Готов вложится!!!

Бек Хамирзаев

Желающих вложиться много где ждут - но не везде будет профит. Вкладываться нужно с особой осторожностью. К примеру, оплачивая услуги контекстной и тизерной рекламы, сливая траф под партнерку, можно уйти в минус и ничего не заработать.
Как по мне, так самая надежная инвестиция в раскрутку своего личного проекта - сайта, блога, группы, канала и т. д. Но нужно много времени и терпения, прежде чем пойдет профит.

Евгений Алёхин

ww w.seospri nt.net/
много не заработаешь, но всё же: )
ЗЫ. я там за 1 час 2 рубля заработал
ЗЗЫ. пробелы в ссылке убери

Без Умец

Не можешь найти, где бы в интернете заработать простые деньги? Так просто начни зарабатывать в соц. сетях!

Для этого вам понадобятся всего лишь аккаунты в соц. сетях, свободное время, и желание заработать!

И так, сейчас я хотел бы вам предоставить, довольно таки хороший сервис! Почему хороший? Да потому что он удобный! Вот например: минималка на нем составляет 25 руб., вывести деньги можно на киви, вебмани, яндекс деньги и на счет телефона! Еще сервис поддерживает множество соц. сетей, то есть можно зарабатывать не только в «вк», а еще в «одноклассниках», «ютубе», «инстаграме», «твиттере» ну и конечно же в «фейсбуке». Кстати, здесь можно не только зарабатывать, а и раскручивать свои проекты! Цены тут довольно таки адекватные.

Кстати, если вас интересуют сами расценки, то за лайк в вк дают 0.1руб., вступить в группу 0.36-0.48 руб., рассказать друзьям 0.3 руб. В ютубе за лайк 0.28-036 руб., подписаться на канал 0.28-0.48 руб. В фейсбуке за лайк на странице дают 0.48-0.5 руб., репост 0.5 руб. Ну и дальше цены примерно одинаковые.

Если вас это заинтересовало, то вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]