Ольга Баранова

Подскажите примеры написания статей (Копирайтинг)

Анна Сазонова

В смысле примеры? Берешь заданную тематику и пишешь авторскую статью по ней. Ключевой момент в копирайтинге - высокая уникальность текста. Чтобы написать статью по определенной тематике, нужно либо в ней хорошо разбираться (быть профильным специалистом) , либо ознакомиться с ней в Интернете. Но ничего не передирать.

Ольга Шлякова

Любой сайт (не форум) открыл, и там будут эти "примеры написания статей":)

Жаннулька Анисимова

Я писала, ничего не заплатили, не парься, ищи другую работу