Гульнура

Что за магазин "Подружка", по ценам с чем можно сравнить?

Мне нужна маска для волос Шварцкопф, как поняла из ответов - по ценам самое оно)

Надюша

По социальной карте там скидка 5%, если краска дорогая или несколько штук надо - бери у родни карту) . Некоторые товары дешевле, чем в Ол Гуд, но дороже, чем в Ашане. Обычно Подружка - секция в торговом центре.

Инга

а типа эйвона по всей видимости для среднего класса

Ольга Маренкова

один раз была. Цены в 2 раза дороже чем в других местах, на один и тот же товар.

Владимир Хлопунов

Я о таком и не слышала даже.