Valya Kotik

В этом году Россия выиграла Олимпиаду, Паралимпиаду, хоккей. А сможет ли выиграть футбол?

Ирина Сурикова

Н Е Т !!! Нашим футболистам победа на ЧМ не по силам. Они ТОЛЬКО свою зарплату хорошо умеют считать.

Владимер Процан

Врят ли.. Выход из группы будет достижением

Сергей Данченко

Нет, но из группы должны выйти, четвертьфинал - большое достижение.

Оксана Леонова

Россия из футбольных чемпионатов выигрывает только чемпионат России

Ирина Попова

еще и хоккей с мячом выиграла. но не здесь и не сейчас.

Ольга Боева

Футбол не сколько другое дело