Анна Матвеева

Подойдет ли мой арсенал для зомби апокалипсиса? Чего не хватает?

Оружие:
Травматический пистолет

Нож испанский

Мачете большой

Нож выживания мелкий

Фонарик

Электрошокер

ну и по мелочи, аптечки, перчатки, одежда

Ли
Лидия

Мозгов.

Сергей Коновалов

Электрошокер-херня, фонарик да вещь, мачете тоже херня, я б вместо него взял небольшой топорик удобнее легче, травмат тоже херня мозг не повредит, а нормальное оружие слишком громкое это тебе не лефт 4 дед один раз умер и все, коротко почти все херня

Денис Колдунов

12 калибр рулит. Я если что с двумя такими буду. Хе хе.