Ольга Янукевич

Скачала фотошоп cs6! Как вам для первого раза?

Надежда Варунцева

Только на 1-ой она красивее!

Игорь Летов

Губы кривые. А в целом хорошо.

Дмитрий Струков

для первого - нормально. а вообще - не очень. одним штампом и размытием многого не сделаешь, цвет помады не верно подобран, глаза тоже не стоило высветлять, можно было чуть их тон поменять, ближе к синему, ресницы подправить.
в сущности, шестой или третий фотошоп - не важно. я люблю третий, но стоит сейчас пятый.

Михаил Кузьмин

Нормально. Но лицо немеого размыто, и промежуток между губами слишком красный, он не должен быть таким насыщенным