Андрей **********

Посоветуйте, где можно недорого купить спортивную футболку хорошего качества?

Девчонки, тут такая проблема. Не могу найти футболку хорошего качества, чтобы после стирки не выцветала и не садилась. Так как занимаюсь спортом, стираю я их очень часто. И обычно уже после 2-х недель стирки, она превращается в какую-то половую тряпку! Подскажите хорошие магазины, с футболками ОЧЕНЬ хорошего качества можно интернет- магазины! Спасибо!

Ай
Айгуль

Я считаю, что спортивные футболки лучше покупать из хлопка, к телу приятные, раздражения не будет. Посмотрите вот в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka, там действительно хорошего качества и цены приемлемые.

Елена

вот тут http://izobility.com/47957099 . сама покупаю одежду

Дарья

Я покупаю в "Твое", дешево и сердито, просто нужно иметь несколько штук и правильно стирать.

Аня

Я много раз слышала, что хорошие спортивные футболки отличного качества, в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye. Очень широкий ассортимент, на любой вкус. Весьма доступные цены и удобные условия доставки. Попробуй, думаю ты не пожалеешь!

Ника

Не знаю помогу тебе или нет, но погляди в этом магазине "Футболки для всех" я там часто покупаю прикольные футболки, выбор там большей, вариантов оплаты там куча, я оплачиваю на почте при получении, футболок так куча, качество товара меня устраивает. Мне там нравится, то, что с каждого оплаченного мной товара отчисляется 5% в "Русфонд" на лечение больных детей.

Ссылка: [ссылка появится после проверки модератором]

Название магазина: Футболки для всех

URL Адрес: Куплю-футболку. рф