Екатерина Солопанова

Помогите найти толстовку!

Подскажите, в каком интернет магазине или просто магазине можно ее купить? Именно такую толстовку.

на ибее не нашла(

А, и парень молчит еще) я бы давно уже спросила х)

Одна надежда на вас

Света

Спроси у этого парня, где купил.

Кристюша

Закажи в ателье из обыкновенного детского байкового одеяла. Лет 40-50 назад так и делали.

Ро
Роза

поищи на ебэй

Константин Попов

Google в помощь.

Сергей Сироткин

Поищи на ебэй там точно найдёте.

Евгений Иванов

Я похожую видела в магазине Luhta фирмы Icepeak. Правда это зимой было.

Ольга

Спортмастер тебе в помощь

Александр Черагин

Можете посмотреть на http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_kapyushonom. Там большой выбор футболок с капюшоном, может подберете для себя похожую. Я люблю этот магазин, потому что там действительно качественные вещи, которые и стоят не дорого и доставляются бесплатно.

Егор Болдырев

Я бы хотела вам посоветовать вот этот интернет-магазин: http://www.wildberries.ru/catalog/1930/page.aspx Покупаю себе, мужу, детям, есть игрушки и игровая мебель. Дети у меня 24 17 3 года. Если, что-нибудь заказываю без них, или не оправдает ожидания после примерки, возвращаем курьеру. Доставка тоже бесплатная. Я видела подобные вещи, о которых вы спрашивали, в каталогах. Ознакомьтесь. Из тех магазинов, что я встречала, этот меня устраивает больше всего. Большой выбор, просто найти нужный раздел, удобно ставить запрос: по цене, по

Татьяна Власенкова

потери парня пусть признается где купил

Ольга Шилина

купи себе нормальные шмитки и сделай норм прическу...)) ) сори за ответ не по теме.... просто наболело парень а выглядит как телка.... куда мы катимся

Михаил Лазарев

http://www.gokio.ru/?pp2025f48c0d
здесь точно есть, в мужской одежде ищи