Марина Бычкова

Где найти толстовку!?

Видел толстовку белую в зеленое пятнышко и молнией на капюшоне, т. е. полностью с капюшоном можно закрыть молнию. Кто такой видел, можете хоть фотку скинуть, а лучше ссылку на интернет магазин или на каталог. Чушь не писать!

Игорь Васин

В крайнем случае топаешь на китайский аукцион ТаоБао. Там такой выбор, что закачаешься! Купить там легко, и дешевле грязи. Настоятельно рекомендую. И качество там приличное, как ни странно.