Nyuta Severinova

Хочу смартфон с двумя симками Посоветуйте-стоит ли брать смартфон с двумя симками. И если да. то какой марки?

Shurikvmb Shurikvmb

У меня Самсунг Дуос на 2 сим за 400грн и я полностью рад ему.

Ри
Ринат

Да они уже почти все двухсимочные. Главное, обрати внимание на те модели, где симки работают не попеременно, а активны обе сразу. Ну, если тебе это важно

Иван Платаный

Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192

А*
Арташ *********

флай 441 взял и не парюсь.

Ирочка Филатова

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F