Игорек Антонов

подскажите пожалуйста насчет покупок в интернете

никогда не покупал. действительно надо вводит все данные с карты? зачем? спасибо!
https://www.paypal.com/uk/cgi-bin/webscr?cmd=_flow&SESSION=AqPblfIW9WcMVn1ej5_1Qh5NU30dFUHUofwdO_n2wJEQJWyh1LFU0aSDqza&dispatch=50a222a57771920b6a3d7b606239e4d529b525e0b7e69bf0224adecfb0124e9b61f737ba21b081981b5bc1bed9bcd4a664bb0e309d0a9e4f

Екатерина Акимова

Есть наложенный платеж, т. е. оплата при получении. Ищите магазины, в которых предусмотрен такой вид оплаты. И все будет в порядке)))

Юлия Маторина

Некоторые интернет-магазины просто лохотроны чистой воды! Старайтесь совершать покупки именно там, где оплата совершается только после получения товара. На здоровье!..

Дарья

Это пейпал. Платежная система. С вашей карты в эту систему будут перекачены деньги, а потом они пойдут продавцу. После регистрации карты у вас пейпал на полдня фрахтует 1 доллар и потом возвращает - это делается что бы подтвердить что карта настоящая и 1 доллар на месяц - тихой сапой, потом вернут.
Своего рода электронный кошелек.
Данные карты нужны что бы понять что вы это вы. То есть - номер карты, CVV2 кода и дата окончания действия - это то что у вас карта на руках. Плюс еще некоторые банки присылают одноразовый СМС пароль - что бы точно убедиться что все в порядке. Хотя если вы утеряли в одном месте и мобильник и карту - ССЗБ.