Ма
Маша

Интересуют бюджетные модели телефонов.

Скоро в армию, и дорогостоящий аппарат я думаю брать не стоит, по известным причинам) Нужен девайс в районе 3 тысяч, что-бы не жаль было и потерять. Интересует только андроид, в частности поставить браузер, твиттер и вконтакте (ещё бы и батарею на сутки было замечательно). На сайте связного очень много моделей, но все они сомнения вызывают. Есть обладатели леново, эксплея? Сам сидел на флае, и самсунге. Хорошие фирмы. Понимаю что за такие деньги качественных товаров не стоит ждать, но хотя-бы год работы точно нужен. Заранее спасибо за ответы.

Резеда

Брал вот эту модель уже несколько раз. Всем нравится...
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/926471/

Елена Котрухова

Мегафон такие продает стоит всего 500 только есть один недостаток другие симки вставлять нельзя только мегафоновские. Но я бы тебе советовал брать деревяшку самсунг знаешь сколько я свою в воду уронял и ничего так что покупай и даже не сомневайся

Арвен

Zte v809

Тимур Донской

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F