Дмитрий Журавлев

Есть ли тут экстрасексы? могут ли они подсказать пара мы? (фото внутри)

и я красавчик

Как думаете получится ли у нас будущее? Она обещала что я познаю истину и роскошь, я считаю что она слишком стара.

D S

Она просто красотка!!!! Не чета тебе!!!!

Azizjon

а хде ты??))

Наталья Тормосина

блять да вы просто созданы друг для друга, а тещя дезомарфин наверно охуенный варит

Анастасия Мамаева

Нет у вас характеры разные.)) ) И судя по глазам она моложе тебя)))

Рамиль Ахметжанов

Конечно пара-две особи...

Ирина Галаева

Рановато, ей пять лет от роду.

Анна Джандан

Парамахамсы.
ПАРАМАХАМСА (букв, высочайший гусь) — термин, обозначающий высшее состояние духа, совершенный Атман. Применяется к выдающимся духовным авторитетам (Рамакришна Парамахамса)
Почти Атман во плоти.

Га
Галина

говорят таким путем пришёл СПИД на землю - в Африке спаривали африканок и обезъян, чтобы вывести рассу рабов

Катька Воробьёва

Тот кто задал этот вопрос_пара. А вот парень с фото_нет.

Дмитрий Кузьмин

надеюсь, это глюк) на первом фото арангутанг))