Никита Лутаев

А если вам скажут "Залюблю тебя досмерти" Вы обрадуетесь или убежите?))

Dina Goron

напишу заяву в полицию.

Анна Бондаренко

я бы предпочла помереть так, а не иначе ))

Оксана Тосун

я покажу, что на самом деле означает это высказывание.

Елена Дорогань

Есть такой архетип у японцев - яндере называется. Вот это её девиз.

Далер Меликов

чтобы не бегать мне даны глаза и возможность говорить, я могу и охладить).... бывало правда, что без участия милиции охладить не полуалось... сейчас под рукой у всех сотовый и это не проблема

Кристина

так могу сказать я

Оксана

Я сначала обрадуюсь ...а потом скорее всего придётся ...делать ноги))