НЕ
Надежда Ермошина

В вас что-то есть... Вы сразу о чем подумаете, если вам скажут так?)

Иван Богомолов

ну не пустая я внутри...

Ладо Гигиташвили

"
— у Вас газета в *опе. .
— правда ?
— "Известия".
"

kuzyak_v

ну конечно... в меня опять вселился бес и я кому то вылила чай на спину ((

Анатолий Тарасенков

что я не бестолковый )

Евгений Рубцов

Глаза... всем они нра. .
не знаю, почему.

Александра Карпенко

ну если так решили значит что то есть но я еще не знаю сам что это 🙂

Са
Санчеz

Ни когда не знаешь, что последует за этими словами. Отношусь осторожно.

Игорь Летов

опять что-то надо.. . вот так подумаю. или этот вопрос про утренний бутер с кофе?))