В прошлом году запретили петарды.
Дык в прошлый НГ до 4х взрывали, а в этом уже неделю взрывают.
Общество
А у вас тоже так, как только скажут нельзя или воздержатся - сразу же хочется???)))
Если очень хочется,то можно))
Хм, а вот ко всему сказанному огурца зелёного Вы не хотите? Извините конечно но Ваше "хоть застрелись" меня подтолкнуло к такому ответу.
Шамиль Хабиров
Нет - в холодильнике уже завяли....у нас они круглый год с помидорами в магазинах и очень приемлемая цена)
согласен с Анастасией . немного можно . это как в том старом анекдоте
- ради партии пить и курить бросишь ?
- конечно брошу
-а с женщинами крутить бросите ?
- конечно брошу .
- а жизнь за партию отдашь ?
- конечно отдам . а на хрена мне такая жизнь
- ради партии пить и курить бросишь ?
- конечно брошу
-а с женщинами крутить бросите ?
- конечно брошу .
- а жизнь за партию отдашь ?
Ну так запретный плод-то сладок!
Мне вот тоже сказали покончить с курением, а затянуться хочется больше обычного. Всё как в последний раз.
Да, в остроГ вам не надо это точно, вы нам здесь нужны)))))))
Я помню концовку анекдота про Русского.. . Иван, а ты с этого моста не прыгнешь.. . -Чево -о- о.. . (только у Русских так)
ну да, так оно и есть))) ) вот испекла я два тортика на Рождество ( и их кушать на Рождество планировали) , а мой младший брат так захотел тортика, что уговаривал нас такими словами " У меня уже ломка, как у наркомана. я хочу тортика!!! " и что вы думаете?? ? конечно ми стали есть один из тортиков....)))) ) так что, то, от чего требует воздержаться, так и хочется наибольше получить))))))