Общество
За что вы конкретно не любите иммигрантов? P.S. Те кто нейтрален - воздержитесь с ответом.
Прошу прощения за иммигранские пять копеек.. . Живу в Германии, и чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в том, что причина возможной нелюбви немцев к нам - это не их хроническая ксенофобия, а проталкивание нами нашего устава в их монастыре. :-( Наверное, в других странах похожая ситуация.
Если тебя терпят, будь добр - живи тихо. Так ведь прутся и свои дикие нравы навязыают. и законы свои собачьи. Особенно кавказ.
Amanzholova Maiko
Хм, как именно навязывают, пожалуйста прокомментируйте...
Я не люблю. Особенно тех кто из Азии.
Потому что я оттуда уехал после того как мне очки разбили, за то что по-русски говорил.
А теперь они следом приперлись и тут свои звериные законы устанавливать пытаются.
Дмиртрий Кочергин
Судя по фамилии ты и сам зверь...
Коля Вовкин
По фамилии не судят, а если судишь, то наверно сам от них мало чем отличаешся
за что их не любят, тут уже сказали. добавлю только,
что мы прекрасно обошлись бы без иммигрантов.
даже в науке и культуре - своих сил достаточно.
к сожалению, мнение народа Правительством и
Президентом не учитывается...
За то, что они превращают Москву в Москвабад, а россию - в рускистан
Amanzholova Maiko
Россия и без них "рускистан", так что не аргумент...
только за то, что они ишачат на мизерных зарплатах - и нам из за них тоже зарплаты режут
Они нарушают законодательство. За что их можно любить-то?
А раз им все-равно на законы, то уж брезговать в дальнейшем в плане нарушений они тоже не будут.
Amanzholova Maiko
Не все преступники, и это факт... А то что приезжает криминальный контингент то, это все может быть сведено к минимуму, через контроль, что недостаточно делается в РФ...
За то что они ведут себя как иммигранты
Amanzholova Maiko
..но ведь это временно... там они либо отвалят, либо интегрируются...
Айнур Абдрахманов
Мозги очень редко интегрируются, и в душе они типо остаются все теми же СНГистанцами .
Если Вы скажете : за что их можно любить, вот тогда и отвечу
Amanzholova Maiko
1. Они позитивно влияют демографию в стране... 2. Дешевая раб.сила всегда нужна Капитализму...
Вы любите Родину?