Общество

Если риск ничем ничем не оправдан и невыгоден,то будете рисковать свободой ,здоровьем и жизнью или воздержитесь ?:)

Великий Советский летчик-испытатель М. М. Громов, как то сказал - "Героизм в мирное время - преступление. "
Штефан Гашпарович
Лучший ответ
Какие то вопросы мудреные вы задаете.. .
Для полных уе.. ков, что ли?
Алексей Миненков А мало у нас в России у..бков ,которые лазят по горам и сплавляются по рекам ,падают в пропасти ,а потом их МЧС ищет неделями за наш счет ?:)
а смысл если за ранее гиблое дело судя из вопроса ? )))) нет конечно, не буду рисковать ))))
Алексей Байков
А собственное удовольствие-является оправданием?
Воздержуся. Раз мне зам гендиректора предлагал в Агалатово поехать в выходные и прыгнуть с парашютом. Я ответил ему так: Андрей Евгеньевич, вот когда Родина пошлёт - я прыгну. Но не раньше! ))
Роза Маклакова
Воздержусь естествено.
Кирилл Макаров
Конечно глупо! Но отступать как-то ...не с руки... И - Г-да, я имею честь вас атаковать!
Совершенствование требует шагать по извилистым тропам жизни...
А зачем тогда рисковать? Если рискуешь, то или пан или пропал, а иначе - это нечто иное, но не риск.
это зависит от возраста и уровня развития индивидума... в зрелом возрасте ни почем бы не сделал того что вытворял в юности...
Galea Niculita
если он ничем не оправдан, но какой в нем смысл?
ох уж эта чайка чего тебя на криминал потянуло ))))
Вы на машине ездите? Каждыйдень выезжая на дорогу. уверены Вы что вернетесь домой целой и невредимой. ? Не потому что вы плохой водитель.. . Каждый день любой человек. выходя из дома вынужден рисковать. Жизненные обстоятельства непредсказуемы, каждый из нас пока жив рискует ежеминутно даже не желая этого, не хотите рисковать не живите.
Нет, конечно.
Temuri Natsvlishvili
Если вы о том пройти мимо и не вмешаться руки не подать не поднять. То рискну. Только сабой.
Бессмысленный риск это бравада, никому не нужная. Я не буду рисковать.
найди выгоду и оправдание - и рискуй
песенку ТРАВА У ДОМА помнишь?
тож на мой взгляд что по речкам сплавляться да по горам лазить
я раз рискнул (со страховкой правда) с крыши высотки спуститься.
зачем? почему? с бодуна согласился, потом хотел отказаться, но рискнул
когда перешагнул через парапет - перешагнул свой внутренний барьер