Общество

Любите ли вы риск? Как часто вам приходится рисковать?

Manshuk Abirova
Со стороны, может кому-то и покажется, что люблю. Но, без трезвого расчета, "голову в петлю"совать не буду.
Марс Идиатуллин
Лучший ответ
очень люблю... но последнее время на расстоянии...
Нет, не люблю. Безумства следует совершать осторожно. :)
Анна Шестакова Еще раз убеждаюсь в мудрости наших женщин.
Кто не рискует, тот не знает жизни....))) ) Люблю....
Сергей Дерипаско Приветушки!в вечном поиске романтики!
Да, люблю риск, но только обоснованный и оправданный необходимой целью :).
Да... УЖ.. . Куды без него.. . Да кажный день-безшабашная блАндинка за рулём, иначе не получаеца! Кайф ловлю, когда адриналин волной от макушки в самые пяточки уходит и ладошки покалывает!! ! Разве ж такого мона отказаца!?!
риск дело благородное иногда и прозевать можешь мне подск интуиция 1мнен всегда прав 2 го
Костя )
Вся моя жизнь - сплошной риск!! ! Кто не рискует, тот не пьет "Шампанское"...Радуюсь, что моя жизнь не постная, успех приносит наслаждение, а неудачи - закаляют...
Стараюсь обходиться без этого
Восхищаюсь другими в этой области и осторожничаю в своей жизни. Но Ничто не остановит меня, если я уже из-за эмоций приняла решение и не очень- то контролирую ситуацию, становлюсь совершенно несгибаема и ничего (никого) не боюсь, пока я не решила проблему или не поступила. как решила сама-у меня невероятное количество сил, изобретательности и даже (как ни смешно) -обаяния) ) так что и себя чувствую живой Именно в момент риска))) хотя было и в юности, когда прыгала с самолёта. там был особый риск, там казалось, что это-просто другое измерение))