Общество

Часто вам приходится слышать всякие нравоучения от посторонних пожилых людей?

особенно советы бабулек.... у меня последнее время частенько...около дома магазин сранная-пятерочка(а дома кругом новостройки,хоть бы приличный построили)....приходится туда ходить иногда прикупить что-нибудь....а там бабушек-каждая вторая! все смотрят на тебя....да еще в след.что-то пробубнят. вот подхожу к примеру к этому магазину....дороги ни хрена не чистят,а оч скользко,приходится местами как бы шмыгать))))) и такая одна старушенция-"ой,чё ж такая молодая,а шмыгаешь!"...меня это рассмешило,но прошла не заостряя внимания второй раз был в самом магазине...упаковываю продукты в сумки,еще срочно позвонили мне....я быстро переговорила..схватила сумки...а сзади уже нашептывает одна:"наболталась....наконец-таки" вот такое бывает....я конечно уважаю пожилых людей,тем более некоторые из них и ветераны войны....но есть просто которые нервы вытрепут....энергетические вампиры...и просто такой возраст. а с вами такие ситуации были...может и посерьезнее???
Я делаю вид, что слушаю, а на самом деле пропускаю бред мимо ушей. Зачем слушать догмы чужого маразматического мозга? Как говорится, человек бывает 2 раза дитём: когда ребенок и когда старик. Вы станете учиться у детей?
Cергей Лебедев
Лучший ответ
Ульяна Филимонова это да)))я прост как примеры свои привела..
интересно как у других)))))))
Андрей Русанцов Да, старость - ни нам ни им не в радость....
Не стоит обращать на них внимания. Может быть, им просто хочется пообщаться, общаться они не умеют, так хоть на свару спровоцируют
Надо любить не только себя, беленькую и пушистенькую, но, прежде всего, окружающих людей! Молодость - это недостаток, который очень быстро проходит, сами не заметите, как окажетесь в рядах подобного рода энергетических вампиров!
Эдуард Назыров
так.. . 24 часа в сутках - 9 часов (дорога+работа) - 8 часов сон = 7 часов в сутки, 7 дней в неделю, 31 день в месяц.... и т. д.
Aid Goth
ой, ненавижу таких бабулек, может они и заботяться о тебе (что маловероятно) но блин... как же это бесит!
вроде и ответить нельзя ничего, а то причитать ещё больше начнут или своих "подружек" позовут и будут вас обсирать!

у меня была похожая ситуация:
идём мы как то с подругами (нас 4 было) ,ну мы девушки курящие, идём курим и тут бабулька какая-то идёт и как заорёт на пол-улицы "Бросьте соску! вам же ещё детей рожать! Безобразие, распустили детей!!! " мы блин стоим с ступоре и ответить страшно, мало ли она нас за руку бы укусила, чтобы мы сигареты бросили!

я вот больше всего ненавижу бабушек, которые во дворе бандами собираются.... и давай устроили себе на лавке "лобное место" а-ля ДОМ 2
нет. подобного не было.
Да и по мойму без этого ни как, это порода людей такая, нужно стараться не обращать внимания на них - удачи Вам.