Общество

Приходилось слышить от евреев, что у них лучший генофонд. Вам приходилось слышать такое? Как это можно назввать?

Мне однажды одна знакомая еврейка (она себя так определила) сказала, что у нее лучшие гены. Я как-то был, откровенно говоря, растерян и не нашелся что и ответить.
не может быть потому, что просто не может быть. Авторы статьи, приведенной Гольбертом - просто евреи, занимающиеся самопиаром.
Эволюция животного мира показала, что для изменений на генном уровне нужны миллионы лет. Две, три или пять тысяч лет - ничто!
Думаю, что не только авторы статьи евреи, но и владельцы интернет-страницы, где размещен этот материал, - евреи. Нельзя писать такой заголовок, если на суть статьи имеются серьезные научные опровержения.
В статье же и говорится: эта "научная" гипотеза вызвала споры и возражения со стороны других ученых.
Единтвенное, что может говорить в пользу лучшего генного фонда у евреев - то обстоятельство, что евреи в чистом виде как нация не существуют, это в основном смеси. Что ведет к лучшему состоянию здоровья и ума. Но в таком случае - это не заслуга еврейских генов!! ! помилуйте, ну что за чушь! - евреи самые талантливые плагиаторы! не более того!
Ирина Новороссия
Лучший ответ
Сергей Погодин Лариса, ты когда-нибудь слышала или читала как восхваляют себя армяне? Вот советую. Тогда о евреях забуешь надолго.
Liza Koshelets (+2 балла за то, что без ошибок пишешь)
Виктор Школенко больше всего в этом вопросе умиляет, что два мужика НЕТРАДИЦИОННОЙ ориентации! неевреи обсуждают еврейский генофонд!
хотите усыновить еврейского сиротку? В детских домах россии нет еврейских детей.
Худший.
Александр К. вас в детстве выкинули из йешивы?)))
Не нашелся, что ответить... растерялся.. . Я бы обязательно ее гены проверил!
***d@urik ***
Он не лучший, но довольно специфический. Есть даже такое понятие - иудогенез. Это стратегия выживания. основанная на проникновении в другие сферы обитания. Что-то вроде симбиотического ингибитората, только на макро уровне. Довольно интересная тема для изучения, но только опасная. Общество больно толеразмом и боится информации, хотя декларирует, что "знание - сила".
Юрий Ярлыков
Мог и не слушать.
Алексей Рашев
А я бы ей сказал что у крыс гены тоже хорошие, вот только не любит их никто...)))
Анна Шершнёва Глупее не придумать!
У меня много знакомых евреев, но никогда не слышала такого.
Сергей Погодин
Нурсая Байжанкызы Горшков как всегда врёт. Потому ни вы ни я не слышали такого.
Да пусть думают что хотят
Димон Львов
Мальчик, был бы ты поумнее, не задавал бы таких вопросов
Анна Plohih Чем для вас плох этот вопрос. сударыня? Более серьезного и грамотного подхода к вопросам здесь трудно встретить. И дискуссия достойна уважения.Вы,наверное, за баллом.
Нурсая Байжанкызы Вы верно подметили. +5
Что-то есть в этом утверждении. Я тоже обратил внимание на то, что евреи при остальных равных условиях живут дольше. Да и мозгами их Бог не обидел.
Иван Перваков не мозгами, а беспринципностью ...
евреи живут, как нация, тысячи лет. И выжили-вот ответ
Александр Пляшкевич Кстати,Христос по матери-еврей.И ВСЕ апостолы-тоже евреи.Ну ни одного русского!!!
Иван Перваков не аргумент ...крысы тоже всегда и везде выживают ...а индусы на порядок старше евреев как нация
Дмитрий Салтыков Если рассудок чист , то осознай за счёт чего выживают !
Были фараоны и евреи. Фараоны вымерли, евреи остались. Были
инквизиторы и евреи. Инквизиторы вымерли, евреи остались. Были
нацисты и евреи. Нацисты вымерли, евреи остались. Теперь есть
коммунисты и евреи...
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто евреи вышли в финал...

В Кремле были коммунисты , вымерли , теперь евреи в Кремле !

Дошло , что они творили в странах гоев тясячилетиями ! ?
Сначала фашисты их, потом они фашистов, ну а потом уже всех подряд)))
гены не лучше и не хуже других ...
а вот социальные мораль и принципы ...хреновые мягко говоря ...
знаете, есть два уникальных народа:
цыгане - народ без своей родины
евреи - народ без своей культуры
*** Алёна ***
Марина Коваленко Точно также рассуждал Адольф,потому именно эти
народы обрёк на Холокост.
И у цыган, а тем более, евреев - великие культуры...
Но великие достижения в культуре ими отдавались (как и в науке)
на алтарь той страны, где они жили и трудились.
Вы можете назвать великого русского деятеля культуры,
отдавшего своё, им рождённое, стране проживания?
Тургенев, Горький, Гоголь - список длинный.
Все они работали на благо России....
Бандит всегда себя считает лучшим и никому не обязаным, а вот им все обязаны !
Пример Израиль - структура государства реликтовая с опиумом для народа !
А что они потребовали от гоев? Демократии, много Демократии и только для них! Ах, вы не согласны, тогда Антидиффамационная Лига идёт к вам !
Слава Бацай
что? как? я так например никогда не говорил.... а та тетенька просто напросто сдвинулася...
Victor Veselov
Прочтите ответы людей на мой вопрос: " Какая нация или народ самый умный? " Лично я была сильно удивлена.... по колличеству научных открытий, считала, что англичане.... теперь сомневаюсь. Между прочим, США спонсирует науку Израиля.... это о чём-то говорит?
Слава Бацай У вас неполная информация , США дотируют экономику до трёх миллиардов долларов , Израиль нищая страна без США !
Они слишком самовлюбленные, считают себя самой умнейшей нацией в мире, а между прочем они распяли нашего Христа!
***d@urik *** Это наши сугубо еврейские разборки!
Victor Veselov христос не ваш, а наш))))))
Елена Давыдова Ты че еврей?
Liza Koshelets там на "месте происшествия" евреями были все (и Христос в первую очередь))))
Виктор Школенко Иисус ни сном ни духом не ведал, что он ВАШ. Скорее он был всегда уверен, что он ИХ
Я этого никогда не утверждал, потому что сам лично так не считаю.
Но вот информация такая ЕСТЬ
Слава Бацай "У евреев более высокий коэффициент умственного развития по причине длительных преследований, которые вынуждали их оттачивать интеллект, чтобы выжить", - говорят авторы научного труда Генри Харпендинг и Грегори Кочран. )))
Так вот почему евреи насаждают антисемитизм - чтоб быть в форме , а без него мозги гладкими будут , надо же , из пастухов в интеллектуалы и всё за счёт антисемитизма , ах да , и Холокост для этих же целей задумали , аж 6 млн. жертв по всему миру и за всю историю насчитали , а то некоторые поверили что за пять лет войны !
7 7 Холокост он в памяти и в дискурсе, в первую очередь, а память ведь не ультимативная реальность, а социально созданное явление. Как это можно опровергнуть? Поэтому, как память, я не отрицаю Холокост. А относительно Вашей ссылки. Да. Все это напоминает Германию после 1933 года. Там много таких учений и теорий появилось, правда говорилось об "арийцах" и немцах. В приведенной Вами статье просто поменялись местами не которые слова. Хорошо, что Вы так не считаете.