Общество
Прилично ли подполковнику стихи читать? Или следует воздержаться?
А мы думали, что подполковники нынче могут только маршалам диваны на 5-ый этаж поднимать... А они вон над какими проблемами задумываются! Читайте, полковник!
Артём Толстых
Как раз диван тараня и призадумался.
Вопрос в том, как вы себя ощущаете, а также от самих стихов. Если не похабные и другой негатив - то нормально. Наоборот, если уверенно, громко и ловко прочтете, то другие, в том числе и подчиненные будут думать примерно так - "А наш-то смотри ого-го, моожет еще, смотри каков, молодец". Вообще же если вдруг у сослуживщев обнаруживаются необычные таланты, это как правило добавляет уважения. Но повторяю, читать нужно уверенно, не нужно стесняться.
типа подполковник - недочеловек? Хуйня.
polkovnika nikto ne lyubit,a podpolkovnika eshe luibyat,i sthi chitat* ne mozhno,a nuzhno,a eslieshe i ot dushY, lyubyashemu cheloveku,voobshe prikrasno.
Не только прилично, но очень нужно для всех окружающих.
Служба - одно, душевная жизнь - другое.
Плохо, когда офицеры демонстрируют грубость и мат.
Хорошее чтение содержательных стихов - как песня, разрядка для ума и сердца.
Служба - одно, душевная жизнь - другое.
Устав в стихотворной форме? Оригинально!
Прилично, если не как у поручика Ржевского: "Стоит статуй в лучах заката, с огромным.... в руке - граната"..
Стихи прилично читать всегда и всем...
Смотря кому! Лейтенанту - не надо, а генералу - оч даже прилично)))
Почему ему должно быть не прилично?
А подполковник-это не человек? Или он раб своей работе.
Если поперло, никак не воздержишься
Если подполковник в хоре Александрова служит, тогда даже и песни прилично петь!
конечно!!!! даже нужно!