Мария Корнюхина

Нельзя женщине быть веселой? Все сразу подумают что она плачет? Да?)

Кс
Ксения

Как же нам не веселиться? )

Костик Жест

ну если только она американка..

Татьяна Карих

подумают они)) ) танька я сегодня таксиста чуть с ума не свела, сказав неправильный домашний адрес... он бедный звонил мне раз 10 прежде чем мы выяснили, что я просто не тот дом назвала.... ну бывает... фигня какая, правда же? а он сразу подумал, что клиентка пьяная раз домашний адрес не может назвать.... им лишь бы подумать

Валерия Сизова

потому, что нельзя быть весёлой такой

Ka
Kaina

Нет под шафе.

Александр Оськин

к такой побоятся подойти

Ленок Деркач

в данном лучше слыть, чем быть плаксивой