Ситников Андрей

Дедушка умирает в реанимации, а я этого не чувствую. У меня веселое настроение. Почему мне не плачется? Он дед хороший.

Я хочу, чтобы все были веселыми, когда я буду умирать. Пусть живут и радуются, что живут.

Дм
Дмитрий

знакомое чувство и ситуация.... наверно люди мы такие.... твёрдокожие. Или привязанности нет и не было.... а дёд при своей хорошести мозг всё таки успел вынести. А может смерть деда это избавление от страданий. . и тут уж не до слёз. . просто порадуешься за человека.... всё может быть

Маргарита Красикова

потом ты так будешь лежать в реанимации когда то-внучата твои также будут веселыми и им будет наплевать что ты умираешь.

Мария Карпенко

Не оскорбляй человека дурным словом, так как в каждом существе живет бог, не разбивай ничьего сердца: все сердца сокровища- которым нет цены аминь.

Ирина Панкова

видите ли, горе потом придёт, да такое горюшко что на много лет, поверьте.

Аня Царькова

вы молод и беспечен, что свойственно бесчувственным чурбанам, воспитанным улицей. .
в семьях, где детей воспитывали в чувстве сострадания к ближнему и чужому, отношение к окружающим людям
совершенно иное. .

пример : невестка ворчит на слепого, дряхлого свёкра, что он разбил тарелку. .
тут же сидит малыш и что-то строгает из дерева. . мать спрашивает у него : что ты мастеришь ?
малыш отвечает : * тарелку деревянную, чтобы когда вырос, на меня никто не ворчал, что бью посуду ..

Глеб Кобзев

Вот и не переживайте, раз такой склад ума. В этом нет ничего плохого, или противоестественного. Думаю, у вас ещё больше настроение поднимется, если узнаете, что Иегова планирует в будущем воскресить вашего деда на земле, вместе с миллиардами других людей. (Иоанна 5:28, 29)
Будете изучать библию, сами это увидите.

Дмитрий Разумов

У меня тоже дедушка умирал в начале марта. Помню мы тогда с коллективом 8 марта на работе отмечали.
Вдруг мама позвонила и сообщила, что он умирает. Я всё равно бы не успела приехать. Поэтому я осталась
на работе. Сказать, что было очень весело не могу, но восприняла эту смерть спокойно. Если бы я была в этот момент рядом с ним, то естественно моё состояние было бы другим. Когда стоишь рядом с умирающим, веселится не приходится.

Николай Микешин

Люди при известии о смерти близкого, плачут жалея себя, а не умершего. Тому - всё уже по барабану. А вот, тем, кто остался, будет умершего не доставать. Себя и жалеют. Или тех, кто был к умершему ещё ближе.

Ника

Наверно завещание на тебя написал.

Антон

наверно вы с ним не близки, тогда это естественно. Хуже если бы вы изображали грусть