Психология

Почему золотую рыбку поймал именно дед, а не бабка?

Alinka Galkina
Она не заслуживала чуда
Ясмина Х
Лучший ответ
Она корыто стерегла.
охотник
Ольга Алфимова
Так это раньше было ..)) Щас понятно бабка бы коня мучила, по горящей избе бегала и рыбку ловила, эмансипация блин, хотя и тогда у бабок запросы были еще те ..))
Она на суше, он на море.. .
Всё гениальное просто.

Мужики работают, бабы дома сидят, ждут их с добычей домой.
Наташа Аронова
Ne jenskoe delo,ribalka..)
Бабка рыбачить не умела, да и радикулит у неё посильнее был, чем у деда.
C An
Потому что бабка отправила деда по делам - Хочу новое корыто. А дед на рыбалку ушёл и как бы между прочим выловил эту самую рыбину. А уж она ему сама предложила желания исполнять. Вот дед и вспомнил про бабушкин наказ, и что б самому не напрягаться, попросил рыбину. Любит у нас народ на халяву чтоб ему желания исполняли...
** Shine ** Шaйн
дед же на рыбалку ходил, а не бабка
Alinka Galkina И правда)))
бабка любит дома сидеть и не хочет ловить рыбок
В семье ведь издавна дед кормилец.
Анютка Буярова
дед охотник дед рыбак и т. д. , а бабка домохозяйка, всё логично
Галина Шигай
потому что бабке не фортит
Symbat Shaiguzova
Еслиб бабка пошла на рыбалку, то она бы поймала самого Черномора за бороду и пришёл бы северный зверёк о пяти лапках сразу всем.
Пошли на рыбалку? Удочки кидать.))
Потому что дед он на рыбалку хадил а бабка у карыта сидела и притом рыбалка-это мужское дело а бабье было готовка стирка и т. д.