Психология
Я чувствую себя Великим Императором, а почему все не понимают этого?
Я люблю когда за меня все делают, умею командовать, захватывать власть, вести интриги, короче я чувствую себя великим Императором!Почему люди вокруг не хотят понять это и стать моими слугами????
Потому что жалким рабам не оценить твоего Могущества!)
И, слва БОгу - рады за Вас
Надо просто применить силу! СТРАЖА....
да не император ты а эгоист. и просто видишь только свою выгоду а другие то тоже с головой дружат и не глупее тебя. наверное недорос
Бог велик. Бог во всём видит Себя. Бога.
Не Бог не велик. Не Бог во всём видит Себя. Не Бога.
С не управлящим не управлюсь.
С управляющим-управлюсь.
Я-имя Моё.Как и Твоё.
С не управлящим не управлюсь.
С управляющим-управлюсь.
Я-имя Моё.Как и Твоё.
С интригами погоречился.. Не императорское дело. И команды довать это не то... Веское слово просто сказанное, которое будет выполненно.. Вот император...
Вашу болезнь ищите в разделе "Комплекс Наполеона". А вообще надо было в детстве кушать больше морковки.
вижу ты захватил компьютер свой=)
хотя поддерживаю тебя=)
Ирина Стрелкова
комп брата тоже захватил!
Видимо Вы, Ваше Величество, просто умеете, просто желаете, но не готовы позволить.
Понимаете?
Если угодно Вашему Императорскому Величеству я объясню и это сейчас легко можно понять, что хотеть, уметь и желать это ещё совсем не одно и тоже, что позволить себе!
Поэтому, прямо сейчас, когда вы читаете эти строки, легко и непринужденно, Ваше Высочество, можно представить вашу коронацию и то, как вы принимаете на себя эту высокую честь. Сделайте глубокий вдох.. . выдох- Вы ИМПЕРАТОР!! !
Теперь вы позволили себе, вы хозяин положения.
Теперь каждый кто попадется вам на пути будет покорно кланяться!
ВИВАТ!
Понимаете?
ВИВАТ!
Ирина Стрелкова
Стража взять этого шпиона! в нашей стране Виват не говорят! четвертовать его!!!!
У тебя мания величия...
и действительно.... а почему????
Потому, что я тоже чувствую себя императором и скорее всего большая часть населения тоже чувствуют себя императорами
в клинике это даже ценят
Малыш, это пройдет, через годик захочешь быть космонавтом, потом - капитаном корабля, а там, гляди и попустит!!!!)))))))))))))))))))
ну у меня такая же проблема
я тебя понимаю сама император
правильно) )
если ты умнее всех, то кто это поймет?)
о, ты же с 8 палаты!
Татьяна Мельникова
+5 В дурке день открытых дверей))