Вячеслав Веселов

увольнение в запас срочной службы Увольняюсь 19 июня, считаюсь ли Я уволенным с 18 на 19 июня 00:01 часов?

Катя Вотчал

Считаешься уволенным с момента получения на руки документов об увольнении в запас!

Айчурек Калматова

Если строго по закону, то твоя гражданская жизнь начнется именно с 0 часов дня следующего за датой твоего исключения из списков личного состава части. Т. е. если к примеру тебя приказом командира части исключают из списков личного состава 19 июня, то юридически с 0 часов 20 июня ты гражданский человек и волен делать что угодно, в рамках наших законов конечно.