Валентин Бутаков

При увольнении со службы с документами дали такую карту (фотка внутри) . Куда она и зачем? В запас ещё не встал

Дмитрий Шалгачёв

Это нововведение последнего времени. Электронная карта учета. Только такой учет пока организован в мизерной части военкоматом даже в крупных городах. В общем твое дело ВОВРЕМЯ встать на учет в своем военкомате, а остальное они сделают сами.

Рафаэль Губайдуллин

Карта для прохода в личные апартаменты к президенту. ВО ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ТО! Не всем дают, одному из миллиарда.

Алексей Пототаев

да дружище тяжело тебе....